Ужасный отёк после гармональных. Ноги как у слона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне врач прописал пить Дюфастон, из-за проблем с зачатие. Пропила 3 месяца, появилась побочка. Отекли ноги очень сильно. Левая сильнее, думала даже кожа лопнет. Врач сказала прекрать пить препарат и все пройдёт. Не пью лекарство уже 2 месяца, но отёк так и не проходит. Подскажите пожалуйста что с этим можно сделать.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-15 12:43
Добрый день. Сдайте общий анализ крови и мочи. Сделайте УЗДС сосудов нижних конечностей и к сосудистому хирургу