Ужасные боли в левом богу!
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит левый бог, но только после того как поем что то жирное, ну мз вредных продуктов, и в то время когда болит больно писать, такой чувство что там все жжеться но не сильно. Раньше такого никогда не было, проблем с желудком тоже
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алина! Вы можете принять таблетку Но-шпа. Вам нужно пройти осмотр у двух специалистов -терапевта и уролога.