Боли в левом богу живота
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит левый бог живота сзади. Я на 23 недели беременности. Что это может значить? Подскажите пожалуйста! Я трудную работу не делала. Сначала резко болит потом опускает. Напишите что со мной пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Кишечник. Матка. Возможно, угроза, возможно, проблема с кишечником. Проконсультируйтесь у терапевта и хирурга