Ужасное горло

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать с моим горлом? Уже много лет мучаюсь с ним. Раньше миндалина была такая одна, сейчас уже со второй стороны, постоянно эти комки и она тоже с такими дырками, как бы разделяется на пополам. Я беру ложечку, надавливаю на миндалину и из неё выдавливаются эти комки. Постоянно температура 37,2. У нас в городе лор один и она абсолютно ничего не назначает, иногда только тонзилгон. Никаких анализов, ни процедур. Что делать, подскажите.
Категория: Лор
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! У Вас признаки хронического тонзиллита.
В плане обследования:
- мазок из ротоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам;
- кровь на АСЛО, С-реактивный белок.
У Вас есть жалобы со стороны сердца, почек, суставов?
Юлия 2021-01-01 02:19
Со стороны сердца, 5 лет назад началась параксизмальная тахикардия, год назад провели рча сердца. Сейчас синусовая тахикардия и чувствую экстрасистолы.
Отпишитесь о результатах дообследования.