Ужасное физическое состояние

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно столкнулся с такой проблемой.
Симптомы:
1. В районе обеих лопаток и плеч начали часто появляться прыщи и пятна которые очень плохо заживают.
2. Под кожей во многих местах (кожа плеч, лопаток, головы, рук, ног и в районе ребер) ощущаются шевеления.
В большей степени чувство шевеления ощущается в районе лопаток и плеч, в других местах реже и меньше.
3. Появились дергания мышц по всему телу.
В основном это правая ладонь в районе мышцы отгибателя мизинца, левая икроножная мышца, левый трицепс и плече-лучевая мышцы обоих рук.
Что касаемо левой икроножной мышцы, то она либо дергается, либо ее сводит и она начинает очень сильно болеть находясь в напряжении, в основном это происходит во время сна (ночью).
4. Появилось шевеление под левой лопаткой и левом легком.
5. Появился мокрый кашель и обильное слюноотделение.
6. Во время жары в районе спины начинает постоянно колоть, словно маленькими иголочками.
7. Обильное потоотделение даже в те моменты, когда не жарко.
8. Появилась заложенность носа с одной ноздри и частые чихания.
Так же из носа вытекают странного вида сопли белые и нитевидные, словно червички.
9. Появилось чувство прострации и тумана в голове.
10. Очень часто кружится голова и появляется чувство апатии и приступы тошноты.
11. Появились белые волдыри в районе грудных мышц, плеч, лопаток и ребер со стороны спины размером 1-3 мм.
12. Появилась ломота в мышцах и переменная боль в левой лопатке.

Скажите пожалуйста, что со мной?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-05 19:39
Александр! Вам следует начать с осмотра у врача терапевта. Следует сдать ОАК, кровь на ВИЧ, биохимию крови, пройти Флюорографию легких, осмотр у врача невропатолога со всеми ответами анализов. Всего доброго.