Ужасная аллергия, что делать?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 2год с июня до августа ужасная аллергия начинается с чихания зуд в носу (отёк горла носа ушей нечем дышать пропадает слух) душущий кашель очень сильно режут и слезятся глаза (обращалась к лор инфекционного нечего нет) боюсь что передёт в асму
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-29 12:44
Здравствуйте!
У вас аллергия на пыльцу растений. Надо обязательно попасть на прием к аллергологу. Для лечения сейчас используйте спрей в нос Назонекс по 2 впрыскивания 1 раз в день, любые антигистаминные таблетки 1 раз в день и при кашле ингалятор Сальбутамол 1-2 вдоха (читайте инструкцию как правильно делать вдох).