Узел щитовидной железы tirads4

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около месяца назад появилась небольшая шишка на шее, т. к. Недавно переболела, думала лимфоузел воспалился, но к врачу сходила, где меня направили на узи, на котором выявили узел щитовидной железы. По описанию узи заключения, узел плохой, сделала пункционную биопсию. Результат еще не готов, но я в ужасном переживании и на панике. Подскажите есть ли хоть какая то вероятность, что узел не злокачественный. Узи прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Мария, здравствуйте, по описанию образования на УЗИ все признаки злокачественного новообразования.