Узел при хаит и гипотиреозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хаит гипотиреоз
Здравствуйте, у меня ХАИТ, гипотиреоз, По узи гиперваскулярный узел, изоэхогенный узел с анэхогенным ободком, с выступающим наружным контуром, при цдк гиперваскулярный интра и перинодальный кровотока, размер узла 16 на 10 на 15,
В левой доле
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-31 00:48
Здравствуйте, Елена.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.