Узел или ткань тимуса
Спрашивает: Моисеева Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 т
Здравствуйте,
Эндокринолог при пальпации сказал, что увеличена щитовидка. Узи показало, что увеличения нет, но узел в левой доле.
Нашла результат узи за 2019 г. Написано, что в левой доле эхопризнаки эктопии ткани тимуса(но фото нет).
Можно ли считать, что речь про одно и то же?
Т е это не узил а остатки тимуса?
Какие анализы лучще сдать дополнительно.
Хронич заболевания сд1.
У мамы-АИТ
У папы 1 узел в щитовидке-доброкач.
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-07-08 15:21
Здравствуйте.
Выложите фото в нормальном положении, иначе невозможно ознакомится с документами.