Уздг сосудов и артерий, боли в ногах после вакцинации COVID

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начались жуткие боли в левой ноге после вакцинации от COVID. Начиналось все с колена, и сзади ноги, потом перешло выше и на всю ногу. Уже прошло более 1 месяца, сделали уздг сосудов и артерий. Результаты приложу, но не понимаю что там написано, прошу расшифровать и назначить лечение, так как пока нет записи к моему врачу. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, имеются признаки варикозной болезни, а также начальные проявления атеросклероза. Болевой синдром с этими изменениями вряд ли связан. Возможно вам необходим осмотр невролога