Увлечение Селезенки

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, ребенку сделали УЗИ брюшной полости изи щза проблемы с туалетом, запор, узист выявил увлечение селезенки, 10,9 Х 4,5, однородная.
Все остальные органы в норме, ОАК все показатели в норме. Сказала обратится к педиатру, наш педиатор сказал нет повода для волнения.
Мы часто болеющие, ОРВИ, часто сопли, неделю до УЗИ переболели ОРВИ.
Какие наши действия, к кому идти!?
Спасибо, за ответ!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-24 21:12
Добрый день.
Такое может быть после орви, а если ребенок часто болеющий, то такое состояние будет сохраняться длительно.