Увидят ли люди это и скажут ли что я педофил?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, играли в настольный теннис с сестрой, сзади стоял знакомый дядя и снимал нас на видео и не только. Все это было в гостинице, на этаже. В один момент, слева от меня прошла девочка, лет 9-10, может больше или меньше, у меня сразу же начались дурные мысли о сексе с ней, па и сразу же началась эрекция, я рукой или руками стал держать и трогать свой половой орган, был я в одежде. Этот дядя заснял всё на видео и другие места, бильярдную и другое. Он такой общительный, у него куча дядь и теть; он в ватсапе и не только всем эти видео отсылает, выставляет в статусы и т. д. Девочка была сзади меня, на видео она точно попала. Я удалить видео с его телефона не могу, там пароль. Боюсь, что он или кто то другой или другие увидят это и назовут меня педофилом, начнут оскорблять и т. п. А потом мен посадят в тюрьму. Боюсь, что все начнут говорить, что я педофил и т. д и т. п
Теги: ребёнку нравиться мальчик
Категория: Психолог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-03 14:50
Здравствуйте, Максим.
Обязательно увидят и скажут. За засорение сайта в тюрьму, конечно, не посадят, но штраф выпишут.