Увидит врач что я мастурбирую и влияет это на месячные
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и мастурбирую и первых месячных у меня ещё не было. Я хотела спросить может ли это повлиять на первый месячные? И увидит ли это врач когда, что я мастурбировала? И как можно сказать маме об этом?
1 ответ
Здравствуйте.
- нет
- извините, но Ваши взаимоотношения с мамой - не в сфере моей профессиональной компетенции.
- нет