Увидит ли гинеколог что я засовывала палец во влагалище?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Мне 12 и я немного засунула палец в вагину. Я Боюсь что потеряла девственность. Месячные не начинались еще никогда. Что мне делать? Я когда совала палец мне не было больно но пошли выделения. Я очень боюсь. Прошу вас помогите мне!
Добавлен: 10 ноября 2024 года

2 ответа

Виктория 2024-11-11 00:21
Здравствуйте, если вы повредили себе гимен(девственную плеву), это может вызвать некоторые проблемы в вашем организме особенно если вы также повредили стенки влагалища. Но точно сказать без осмотра гинекологом невозможно, обратитесь в больницу к гинекологу или обратитесь на этот сайт. Здоровья вам
Гинеколог 2024-11-11 10:07
Прикрепите чёткие фото вашего влагалища. Ну ты должна быть сделано при хорошем освещении и широко разведите половые губы. По фото можно будет увидеть повредили ли вы что-нибудь или нет.