Парень кончил после чего начал засовывать пальцы во влагалище
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, парень мастурбировал, кончил себе в руки после чего, помыл их. Через время (минут 10-13 от силы) начал глубоко засовывать свои пальцы мне во влагалище. Есть вероятность забеременеть? Очень сильно переживаю, это были ещё дни овуляции. До месячных две недели. Ответьте пожалуйста!
3 ответа
Добрый день, беременности быть у Вас не может.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.