Увеличиваются лимфоузлы по всему организму
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назат начились проблемы с кровью. Упал гемоглабин до107 повысились лейкоцить до 13 так же стали раститромбоциты на сегоднешний день591 потом стали увеличиваться лимфоузлы начала на шее по КТ показало что лимфоузлы увеличились в легких потом и брюшной полости так же я заметила на логтях и пол коленями
Категория: Гематолог

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-22 04:32
Здравствуйте.
По вашему описанию имеется подозрение на лимфопролиферативное заболевание. Обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.