Увеличивающаяся шишка на уретре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после кс образовалась шишка на уретре, сначала была маленькая, при приеме джес плюс в определенные дни цикла была бледная и практически не была видна, сейчас после отмены кок, 3 месяц шишка увеличивается и жжет при мочеиспускании. Что это? Посетить врача возможности пока нет. Что можно сейчас сделать, кроме посещения доктора, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть киста уретры или выпадение слизистой уретры
В любом случае нужен осмотр уролога/гинеколога.
До осмотра сдайте общий анализ мочи