Увеличить дозу лекарства
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Атеросклероз сосудов головного мозга, артроз 3 степени тазобедренного сустава.
Здравствуйте, хочу у вас уточнить, принимаю Норваск 5 мг вечером в течение месяца. Но почти через ночь у меня повышается давление до 140-150/70-80. Может мне следует увеличить дозу до 10 мг, чтобы не менять лекарство, а то у меня скоро аптечный магазин можно будет открывать?
3 ответа
Валентина 2021-06-17 09:59
Здравствуйте, уважаемая Гульнара Рафиковна! Спасибо за Ваш ответ. Хотела бы уточнить. Днём у меня нормальное давление. Проблемы начинаются вечером к ночи. Дважды в день принимать Норваск в какое время? Извините за назойливость. Но может от правильности выбора времени приёма лекарства зависит и результат, но где это узнаёшь?. На сайте «Протаблетки» пишут о высокой эффективности Норваска, а я встретилась с проблемами.