Увеличины лоханки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, сегодня была на узи плановом, врач узи сказал, что лоханки увеличины, и с плацентой что-то не поднялась как надо. Врач мой сказала на счет почек, что через 2-3 недели заново отправит на узи, только к другому врачу уже, а на счет плаценты ни чего не ответила. С анализами у меня все в порядке, все в норме, инфекций нет, оак в норме, анализ мочи тоже. Анализы, которые сдавала в краевую больницу на патологии и т. д. все тоже хорошие, паталогий не обнаружено. С почками ни у кого нет проблем, почему тогда увеличины лоханки аж 7-8 мм, и если на повторном узи опять покажет увеличино, то что делать и нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте. Это ненормально, но пока стоит переделать УЗИ для понимания адекватности данного диагноза