Увеличино темечко у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребенку 8 мес. Болеет ОРВИ. температура 38.6. держится два дня, сбивается до 37.6. Врач назначил лечение, мирамистин, генферон, цефикон или нурофен. Сейчас заметила, что у ребенка увеличилось темечко. Можит ли это быть из за высокой t.? есть небольшое внутричерепное давление. Лечение у невропатолога прошли.
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при повышении внутричерепного давления. Нужен осмотр невролога или педиатра.
Всего доброго.