Темечко ребенка
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Нам 1 месяц ребенок любит лежать на животе. И я переодически кладу его себе на живот и он так лежит на животике. Но так как он постоянно отталкивается он оттслкнулся об мои ноги и темечком задел мой подбордок. Поведение не изменилось но очень теперь переживаю что будет. Вроде как не лильно но переживаю капец. Скажите опасно ли? Очень переживаю
1 ответ
Добрый день.
Если состояние ребенка не изменилось, то ничего страшного произойти не могло. Ребенок не может себя сильно ударить.
Всего доброго.