Увеличилось новообразование
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, на спине примерно лет 7 назад появились новообразования в форме родинок. Не беспокоили и не беспокоят. Сегодня подруга, увидев, сказала, что родинка красная и большая. Я путем, сделала фото. Действительно, увеличенная. Может я ее травмировала аппликатором Ляпко. (лечу хондороз) скажите, стоит обратиться к врачу или все нормализуется?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку такого качества могу только сказать, что это мягкая фиброма. Возможно вы ее травмировали. Ничего страшного там не должно быть.