Увеличились подчелюстные лимфоузлы
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, увеличились подчелюстные лимфоузлы, болят, симптомов простуды нет. Нащупываю 2 шт, но когда трогаю их, они как будто булькают. Почему так?
Прочитала в интернете, что опухшие лимфоузлы без симптомов простуды- это говорит о плохом. Подскажите, пожалуйста, что делать? В анализе крови нейтрофилы повышены, лимфоциты понижены в 2 раза, с реактивный белок 33
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Настя.
Вопрос не по профилю. Обращайтесь к своему семейному врачу и ЛОР-врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.