Увеличеные гланды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мы недавно переехали в другой город. Здесь немного холоднее, чем было в нашем. И я заметила у ребенка увеличение гланд, с переездом он стал храпеть ночью и просыпаться с кашлем. Может ли это быть из за перемены климата? Болеем мы редко. И как нам лечиться теперь?
Теги: увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка необходимо осмотреть на предмет гипертрофии небных миндалин, аденоида. Вполне возможны перемены на фоне климата или аллергического фактора.