Увеличены лу что это

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, доктор Вчера прошла ФГДС Вот Заключение -Диффузная атрофическая гастропатия 0-3 по Т. KImura Аутоимунный гастрит? Фундаментальные полипы желудка Полип желудка Увеличены параортальный и брыжеечный лу Что такое 0-3 по Кимура? Сдавала на Кастла все в норме Значит это не аутоиммунный гастрит? Это Рак?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

людмила 2022-05-25 07:29
Да забыла сказать за 3 недели похудела на 8 кг. Аппетит нормальный