Увеличены лимфоузлы, расшифруйте ужи лимфоузлов
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Обращалась к ЛОРу она сказала что лимфоузлы увеличились из за прикуса щеки (там была язвочка) так же имею хронический тонзиллит. И часто болею простудными заболеваниями и ангинами. Но они сильно увеличены ведь очень переживаю. Скажите может ли это быть лимфома или другое онкологическое заболевание? Какого врача посетить? Фото узи лимфоузлов добавляю.
1 ответ
Здравствуйте.
Не нужно так переживать. Посетите онколога, думаю, он Вас успокоит.
Удачи.