Увеличены лимфоузлы на шее ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно заметила у ребёнка (2,10) увеличенные лимфоузлы на шее, в последнее время не болели, последний раз в ноябре. Подскажите насколько это опасно? Начиталась всякого (Сделали УЗИ и КАК, может ещё что-то сдать? И по УЗИ признаки воспаления, а по крови нет, может такое быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-20 19:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме. Показаны консультации стоматолога и ЛОР.
Всего доброго.