Увеличены лимфоузлы на протяжении месяца
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болела в декабре увеличились лимфоузлы на шее (один с одной стороны и один с другой) пила антибиотики и все прошло через месяц заболела повторно и опять эти два лимфоузла увеличились. Через неделю все прошло, но лимфоузлы так и остались. Пошла к ЛОРу, сказала что они не большие, в пределах нормы, должны пройти. Но прошёл месяц они так и не проходят. Трогать не больно, но иногда бывает что как будто отдают немного. Стоит ли волноваться и что лучше сделать? Спасибо.
#87739
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте компресс Димексида с водой в разведении 1: 4 на 40 минут 3 раза в день 3 дня, что приведет в полную нормы. Пришлите фото ротоглотки.