Увеличено ТВП
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 13недель 2дня проходила первый скрининг, Увеличен ТВП 2.5 - 2,6
Носовая кость имеется хорошая
Сдала биохимический скрининг, жду результат
Завтра начинается 14 неделя, стоит ли повторно записаться на узи и ещё раз измерить?
На 8-9 неделе сильно переболела, и сейчас снова заразилась
возможно ли из-за этого такое сильное утолщение?
Спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-15 10:00
Здравствуйте,
такой показатель ТВП соответствует низкому риску.
Все маркеры первого скрининга информативны только до 13 недели+6 дней.