Увеличенный лимфоузел в яичке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где-то около года назад заметил, что у меня слегка увеличено яичко левое, как будто там увеличился лимфоузел или что-то подобное(не знаю точно). Не болит, не беспокоит, просто выглядит немного страшно, вот эта выпирающая часть. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-21 07:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.