Увеличенный лимфоузел лимфома

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 10 мес назад в Сент.2020 г. при орви резко увеличился лимфоузел около уха, под мочкой уха. ОРВИ прошла, отёк около уха спал, но увеличенный лимфоузел так и остался. Сейчас он такой же, не болит вообще, твёрдый наощупь. 22.06.2021 сделала узи. По узи нет дифференцировки лимфоузла на корковый и мозговой слой может быть симптом злокачественности? Сосудистая сеть во всех отделах. Размер лимфоузла 39мм × 21 мм х 21 мм. Другие лимфоузлы (подчелюстные, в подмышечной области, в паховой области в норме). очень переживаю. Это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Любовь. Для того чтобы выставить диагноз лимфома, должна быть выполнена биопсия л/у, и проведены диагностические исследования. Необходимо обратиться к врачу-онкологу.