Увеличенные лимфоузлы, железодифицит и поаышенный п/я нейтрофилы

Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и 12 п. к. в стадии ремисии
Здравствуйте, врач гематолог поставил диагноз латентный железодифицит без осмотра лимфоузлов, положительный анализ на ВЭБ, сомнительный на ЦМВ скажите пожалуйста лимфоузны в норме? Прикрепляю результаты анализов и УЗИ лимфоузлов и щитовидной железы.
Теги: лимфоузлы при гэрб
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Добрый день. Вам нужно сделать УЗИ лимфоузлов шеи с их детальным описанием. По данному описанию сказать что-то конкретное и исключить патологию нельзя.
Карен 2022-02-14 10:55
Могул ли лимфоузлы увиличите при ГЭРБ этофагите, все время горло красное перщит, с выделением.
Карен 2022-02-14 20:49
Скажите пожалуйста а из за чего может повысится П/Я нейтрофилы а нализе крови?
Палочкоядерные нуйтрофилы могут повышаться при бактериальных инфекциях. У Вас они повышены незначительно. Если нет симптомов инфекции, то можете не обращать внимания.