Увеличенные Лимфоузлы, которые мне уже надоели

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 4 месяца как лимфоузлы в паху, при физ активности увеличиваются, врач вначале назначил антибиотик, антибиотик вначале помогал, после 10 дневного курса лечения они стали маленькии но после завершения курса, они увеличились, потом он направил меня в другой город, к гемотологу а они направили к урологу, уролог отправил на узи, после он назначил препараты, Нолицин, ректальные свечи и еще какой то препарат, эти препараты снизили размеры лимфоузлы, но после прекращения опять 25, увеличились , после я еще раз посетил его, он опять мне назначил препарат Левофлоксацин, тоже не помогло

Мне 22, хронический простатит, это на сколько врач должен ошибаться Или он прав?

Этим назначением точно должен был заниматься уролог?

За орфографических ошибки, прошу прощения
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-22 04:34
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы заключений гематолога и уролога.