Увеличение шейной складки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала первое УЗИ в 12 недель, показало ТВП - 2,3 мм, сдала кровь. В 18 нед. И 4 дн. Сделала второй скрин, по итогам - увеличение шейной складки-5,6 мм. Направили к генетику, врач сказал, что все показатели в норме, кроме шейной складки и предложил амниоцентез. По данным показателям стоит делать амниоцентез? Мне 40 лет.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 сентября 2021 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-03 08:27
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, хорошего качества и удобно для просмотра