Увеличение щитовидной железы 1 степени
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была замерзшая беременность, и стала сильно потеть в области подмышек. Сдала анализы и сделала УЗИ. Посмотрите пожалуйста результат. На сколько всё плохо? Ко врачу попаду только через 2 недели.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

7 ответов
Алина 2021-07-19 14:02
Результаты прикрепляю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-19 17:59
Здравствуйте, Алина.
Щитовидная железа незначительно увеличена в размерах, уровень гормонов щитовидной железы в норме. Угрозы для жизни это не представляет. Также Вам нужна консультация семейного врача по поводу показателей биохимического анализа крови.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Алина 2021-07-19 18:40
А лечения ни какого не требуется?
эндокринолог 2021-07-19 18:50
В качестве лечения очный врач может назначить Вам витаминные препараты или фитопрепараты.
Алина 2021-07-19 18:59
Спасибо за ответ
эндокринолог 2021-07-19 19:51
Пожалуйста, здоровья Вам.