Увеличение на ребре

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на первом ребре грудной клетки увеличение в районе крепления рёбра к стволу грудной клетки, не болит. Кожных изменений нет. Анализы крови без отклонений Какие анализы нужно сдать? Онкомаркер груди без отклонений. К какому врачу обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать рентген грудной клетки или МРТ. Тогда будет понятен характер образования и можно будет определить дальнейшую тактику.