Увеличение молочной железы споава в 7 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! У девочки 7 неполных лет (через неделю исполнится) обнаружила уплотнение в 1 грудной железе справа, ок.2 см в диаметре. Располагается под ареолой. При аккуратном прощупывании сосок втягивается, уплотнение с подлежащими тканями не спаяно, только с кожей (с соском). Размер как-то меняется в течении суток - может быть ощутимо при прикосновении, а может и незаметно, как будто так ничего нет, если не "прищупываться".
Пожаловалась сама, говорит, "когда нажимаю - больно", но с поправкой "когда много нажимаю"

Девочка весит ок.20 кг, невысокая (120 см)
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-14 17:10
Здравствуйте!
Сделайте узи для начала