Увеличение лу
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, При проведении КТ и УЗИ было обнаружено; увеличение селезенки, печени, парааортальных лу до 13мм, брыжеечные лу до 12мм. L 1разряжение костной ткани 8мм. Все остальные органы без поталогии. Кишечник, желудок все в норме. Инфекционист ничего не выявил. Анализ крови ЛДГ 532 лейкоциты 3,2 4,5 -11,0. тромбоциты 115 150-400, тромбокрит 0,15 ,17-0,35 Эр 2,08ниже нормы В скобках норма. СОЭ 45. Сдала кровь наИФТ имуннофенотепирование переферической крови данных за гематобластоз в настоящее время не выявленно. Может ли это быть онкологическое заболевание крови в начальной стадии, без появления бластов в крови. Или искать причину в другом месте. Врач говорит, что не знает где искать. Очень Вас прошу ответьте.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам показана консультация гематолога, стернальная пункция. При отсутствии гематологической патологии- обследование у онколога.
Удачи.