Увеличение лимфоузла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В паху слева увеличился лимфоузел, подумала, что по женски воспаление. Гинеколог прописала свечи, сказала, что пройдёт, ничего страшного. Не пошло, да ещё на ягодице слева появилась шишка, но она на ощупь внутри. При надавливании болезненная. Очень переживаю, а к врачу попасть нет возможности пока. Что это может быть? За ранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-19 13:28
Здравствуйте.
Такие вещи без вмешательства врача не решаются, тем более Вас не смотрели и не брали анализы. К врачу попасть не можете- Ваши проблемы, думаете о здоровье- попадете.
Удачи.