Увеличение лимфоцитов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Александр Борисович помогите пожалуйста разобраться в вопросе, сдал клинический анализ крови, пришли результаты все в норме, кроме лимфоцитов, Результат (%) 45, Норма (%) 33 - 38, Результат (Г/л) 3.060, Норма (Г/л) 1.2 - 3.9, и из за этого я очень беспокоюсь, подскажите пожалуйста это увеличение что может означать на практике?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-03 20:50
Здравствуйте.
Отклонение от нормы незначительно. Рекомендуется контроль общего анализа крови с ручным подсчетом через 2- 3 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2018-07-03 21:22
Что значит ручной подсчет?
Подсчет не анализатором, а врачом-лаборантом.