Увеличение количества стафилококков
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появился налёт на языке и не приятный запах, воспалились лимфо узлы на шее. Сдала анализ на микрофлору полости рта и не совсем понимаю выделенная микрофлора требует какого то лечения или это норма? Подскажите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ирина! Принимайте Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Т. Исмиген по 1т под язык утром. Курс 10 дней.
Платная консультация
Ирина 2021-06-27 13:57
Здравствуйте, я сейчас принимают Амоксиклав 500+125 2 раза в день курс 7 дней и Имудон. Такое лечение может подойти? Была на приеме у инфекциониста сказали что вообще лечение не требуется. Даже не понимаю что делать.
Ирина! Вы должны принимать свое лечение или выполнить наши рекомендации по лечению.