Увеличение каранкула в одном глазу

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в одном глазу увеличилась каранкула (в уголке глаза мяско красное) , иногда шипит глаз как будто то соль попала , краснеет, слезы на ветру текут что это такое за заболевание и как его лечить?
Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-03-09 12:35
Здравствуйте. Как давно появились симптомы? Покраснение есть, выделения из глаз? По возможности приложите фото пожалуйста, желательно обоих глаз, чтобы можно было сравнить со вторым слезным мясцом.