Увеличение эозинофилов и лимфоцитов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Посмотрите пожалуйста анализ крови. Ничего не беспокоит, кроме небольшого насморка и геммороя. Сдавала, так как контролирую уровень гемоглобина. Чем опасно увеличение эозинофилов и лимфоцитов?
Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения. Абсолютные показатели лейкоцитарной формулы в норме.
Всего хорошего.