Увеличение эозинофилов и лимфоцитов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Посмотрите пожалуйста анализ крови. Ничего не беспокоит, кроме небольшого насморка и геммороя. Сдавала, так как контролирую уровень гемоглобина. Чем опасно увеличение эозинофилов и лимфоцитов?
Заранее благодарна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-01 06:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения. Абсолютные показатели лейкоцитарной формулы в норме.
Всего хорошего.