Пониженные показатели лимфоцитов и эозинофилов

Спрашивает: Фатима Самаева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в течении некоторого времени пониженные показатели эозинофилов, лимфоцитов. Последние два года беспокоят боли в руке, шее, грудной области, позвоночнике. Связаны ли они с данными анализа и о чем говорят пониженные показатели анализа. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-30 14:09
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови, все отклонения в пределах допустимых в норме. Так что ищите причину в остеохондрозе с неврологом.
Всего доброго.