Увеличена селезенка, понижен общ. Белок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ПМК
Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблемма. Почему увеличена селезенка, понижен белок и повышен RDW? Особо сильно ничего не беспокоит, редко слабость, бывает слабая боль слева спереди под ребром и сзади. Выявилось случайно, обратилась по поводу растущего синяка на протяжении лет 10 на кисти ноги. Может это как то связано. Все обследования и анализ крови прикладываю. Какие анали стоит сдать? И что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 мая 2023 года

1 ответ

Наталья 2023-05-31 16:59
Так же по поводу синяка обследовали у флеболога, делала узи вен нижних конечностей-все в норме. Предварительный диагноз болезнь Шамберга. Была у онколога, смотрели под микроскопом, сказали это не наше, это к дерматологу, взяли соскоб кожи(результат пока не готов).