Увеличена печень причины
Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Рак молочной железы
Здравствуйте, доктор сегодня прошла УЗИ, горечь во рту больно в правом подреберье , располнела,1,5 года назад была операция по удалению молочной железы (онкология) без метастаз, было все хорошо, проходила обследования, что скажите по снимкам УЗИ, есть опасения что могут метастазы
Категория: Гепатолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-06-28 22:30
Здравствуйте. Про метастазы тут ничего не написано.