Увеличен лимфоузлы что делать
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Нащупала у себя слева сзади на шее ли́мфоузел подвижный эластичный не болит. Делала УЗИ верхний югулярный обычного строения 11/3
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, Татьяна, на УЗИ нет патологии. Размеры л/у в пределах нормы.