Увеличен лимфоузел, расшифруйте УЗИ, к какому врачу обращаться

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, синусит, хронический тонзилит
Здравствуйте, около 20 лет на шее увеличен лимфоузел, то чуть больше, то чуть меньше становиться, сегодня после операции по септопластике, меня осмотрел лор, и увидел мой лимфоузел, отправил сходить на УЗИ, фото УЗИ прилагаю, расшифруйте
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. В лимфоузле воспалительные изменения. Онкологии нет.