Увеличен лимфоузел подмышкой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала УЗИ молочных желез, структурных изменений не выявлено. Но слева в подмышечной впадине увеличен лимфоузел, размеры 13х7 мм. Из-за чего это может быть и что мне делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-28 08:44
Здравствуйте.
Описанные размеры это норма.
Можно выполнить узи лимфоузлов в динамике через 3 месяца.