Увелечение небесного язычка

Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, постоянно увиличивается небесный язычок не знаю что делать? Промываю содовым раствором заканчиваеться. Перестаю мыть обратно начинаеться не приятно ощущение инородного тела.
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

У вас вся слизистая глотки страдает. Для начала сдайте мазок из зева, надо понимать с кем бороться нужно вам. Также возможно у вас есть проблемы с ЖКТ, тогда основное лечение будет базироваться на восстановление этих органов.